Качественная настройка

КОНТЕКСТНОЙ РЕКЛАМЫ

От разработки до ведения
Индивид. решения
Знаю, что каждый бизнес уникален, в работе не использую шаблонных решений.
Более 5 лет опыта
За 5 лет я работал с разнообразными сайтами и тематиками и знаю о контекстной рекламе всё.
Честная цена
Я частный специалист у меня нет накладных расходов, поэтому могу держать цену ниже студий.
КТО Я ТАКОЙ
Я частный интернет-маркетолог, интернет-маркетингом занимаюсь более 5 лет.
Безопасно, эффективно и со страстью я борюсь за лучшие позиции сайтов в Google и Яндекс, чтобы увеличить органический и коммерческий трафик на сайтах Партнеров. У меня есть знания, позволяющие достичь предполагаемых целей. Осуществляю оптимизацию страниц сайта, а также рекламных объявлений для своих клиентов как для себя, благодаря этому мы достигаем значительных результатов в кратчайшие сроки.
Контекстная реклама будет показана тем пользователям, которые активно ищут именно то, что вы предлагаете

ВАШ ТОВАР ИЛИ УСЛУГУ УВИДЕТ ИМЕННО ТОТ,
КОМУ ОНА НУЖНА

Контекстная реклама
Увеличиваю трафик на сайте с помощью релевантных и хорошо сфокусированных рекламных кампаний в системах контекстной рекламы. Сайт получает высокую видимость, быстрый трафик, и показывает высокие коэффициенты конверсии.
Медийная реклама
Хотите, чтобы ваш бренд стал более узнаваем?
Ремаркетинг
Прогрессивные методы ремаркетинга помогут вам использовать ваш рекламный бюджет наиболее эффективно, повторно привлекая потенциальных клиентов, которые являются самыми горячими для конверсий.
Реклама товаров
Размещение товарных объялений на Яндекс Маркете и Google Merchant, которые увидят пользователи не только на поиске, но и на партнерских сайтах.
РСЯ и КМС
Размещение рекламы в рекламной сети Яндекса и контекстно медийной сети Google
Таргетированная реклама
С помощью таргетинга можно показывать или наоборот, не показывать вашу рекламу определенным пользователям, что значительно увеличивает конверсию и снижает бюжет.
Преимущества контекстной рекламы
над поисковым трафиком
БЫСТРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
Главным преимуществом контекстной рекламы является быстрое увеличение трафика. Просто запустите кампанию и получите результат уже сегодня.
ЗА ЧТО ЗАПЛАТИЛИ ТО И ПОЛУЧИЛИ
Количество переходов на сайт пропроционально бюджету выделенному на контекстную рекламу.
A/B ТЕСТИРОВАНИЕ
С помощью контекстной рекламы можно легко провести сплит-тестирование объявлений, посадочных страниц, призывов к действию и определить где самые лучшие.
НОВЫЕ ПРОДУКТЫ
Хотите протестировать спрос на новый продукт или новую услугу? Вы можете получить быстрые результаты в ходе запуска кампании в контекстной рекламе.
ТАРГЕТИНГ
Контекстная реклама позволяет настроить показ объявлений на определенные ключевые слова, время суток, дни недели, географию, устройства, пол, возраст аудитории.
КОНТРОЛЬ И УПРАВЛЕНИЕ
Можно самостоятельно контролировать количество переходов на сайт, уменьшая или увеличивая бюджет.

Стоимость КОНТЕКСТНОЙ рекламы

Точная стоимость продвижения определяется для каждого сайта индивидуально
Разработка
рекламной кампании
Разработка рекламной кампании - это подбор ключевых слов, создание конверсионных объявлений и настройка ремаркетинга и ретаргетинга, если это контекстная реклама. В случае рекламы в социальных сетях - это создание креативов и тонкий подбор аудитории, которую заинтересует ваш продукт.
Ведение
рекламной кампании
Ведение рекламных кампаний - это отслеживание и изменение настроек РК с целью улучшения качества трафика и увеличения потока заявок за минимальную цену, а также подготовка и предоставление отчетности по рекламе клиенту. Суть услуги в ежедневной работе над эффективностью РК.
Аудит
рекламной кампании
Комплексное продвижение сайта - это услуга от проработки структуры сайта до увеличения трафика и лидов. В данном пакете не только SEO-продвижение сайта, но и прочие услуги по привлечению трафика на сайт: настройка и ведение контекстной рекламы, медийные сети, социальные сети.

Что делает МЕНЯ ОСОБЕННЫМ?

1
Более 5 лет опыта в рекламе
2
Знаю что хочет Google и Яндекс!
3
Индивидуальные решения
4
98% Клиентов остались довольны
5
Не только реклама
6
Честная цена
Более 5 Лет Опыта В контекстной рекламе
За столь значительный срок, я разработал множество рекламных кампаний в Яндекс Директе и Google Adwords для разных сайтов и тематик и знаю о контекстной рекламе все.
Знаю Что Хочет Google И Яндекс!
Существует множество стратегий привлечения платного трафика на сайт, а интернет-маркетолог знает, как выбрать те, которые лучше всего подойдут для вашего бизнеса.
Индивидуальные Решения
Знаю, что каждый бизнес уникален, в работе я не использую шаблонных решений, а стремлюсь погрузиться в бизнес клиента полностью.
98% Клиентов Остались Довольны
Заказчики с которыми я работаю положительно оценивают наш совместный опыт работы.
Не Только реклама
Комплексное продвижение сайта - это работа с разными источниками трафика: поисковый трафик, контекстная реклама, социальные сети, внешние сайты.
Честная Цена
Я частный специалист, у меня нет затрат на содержание бухгалтеров, менеджеров и прочих накладных расходов, поэтому я могу держать цену ниже студий.

Чего я достиг за последние 5 лет

100+
Успешные проекты/Кампании
80+
Довольных клиентов
2500+
Ключей в ТОПе
10X
рост за 5 лет
Но не верьте мне на слово!

ПОСМОТРИТЕ ЧЕГО МЫ ДОСТИГЛИ С КЛИЕНТАМИ

Интернет-магазин хобби

После глубокого аудита сайта были выявлены значимые проблемы, решив которые, удалось значительно увеличить трафик и поднять позиции.
Увеличение трафика из поисковых систем на 112%.

Студия дизайна интерьеров

Сайт был написан на Аяксе, вследствие чего были проблемы с индексацией. Была создана новая структура сайта с полным редизайном. Результат не заставил себя долго ждать!

Увеличение трафика из поисковых систем на 403%.

Обменник электронных валют

За счет поисковой оптимизации коммерческих страниц, а также разработки информационных страниц, удалось увеличить трафик из поиска более чем в 3 раза.

Увеличение трафика из поисковых систем на 310%.

Интернет-магазин для детей

Сайт был переведен на https, также внедрена новая структура с большим числом новых посадочных страниц. Уже через месяц трафик стал расти. Также отдельно было созданы поддомены для регионального продвижения.

Увеличение трафика на 30%.

Сайт юридических услуг

Сайт разрабатывался с 0. Прототипирование, сбор семантического ядра, глубокий анализ конкурентов, контроль разработчиков. Как результат, сайт в своей тематике стал видим и значим.

Сайт создавался с 0.